Не могу вспомнить фильм? Жанр фильма комедийный боевик, там двое друзей, в конце вроде взрывается катер, они остаются с чемоданом денег.

Поиск фильма
Берик
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 18 мая 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Катера время от времени взрываются в кино, самое подходящее, что нашлось это Стрелок 1993 года.

222.jpg

Карл Сервиго похищает 400 миллионов долларов - деньги крупного нapкобарона Лумеса. Он прячет деньги в небольшой яхте и отправляется за своим братом Дени, сидящем в тюрьме, но люди Луиса находят Карла. В надежде найти деньги нaркобарон отправляет своих людей на поиски Дени, который сбегает из тюрьмы.

111.jpg

https://www.kinopoisk.ru/film/3480/