Не могу вспомнить песню. Помню лишь что там была фраза "you can run, but you can't hide" и это точно был не реп.?

Анонимный вопрос  ·  
215
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
G G  ·  -1

Все что приходит на ум maroon 5 - animals
символыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

6 ноября 2019  ·  < 100
Саша Осипов, перенесите свой ответ в комментарии к вопросу, если не хотите его отредактировать и дополнить. Такие... Читать дальше
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Castle Rock  ·  39
Старейший рок магазин в России и крупнейший в Европе  ·  castlerock.ru
ОтвечаетСергей С.

Есть одна песня... Сама по себе она не очень печальная, но фильм, а точнее, сцена, в которой она звучит – мурашки по коже и грустно до слез. Хотя кончится все пусть и не очень хорошо, но все-таки хорошо. Это песня "Unchained Melody", а фильм "Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур. Когда они танцуют перед тем, как он отправится на Небеса.

28 февраля  ·  6,4 K
Прочитать ещё 221 ответ

Почему в сингле "Can't Feel My Face" поется о кокаине? Фанаты говорят, что в песне заложен скрытый смысл.

Студент повар-технолог; Немного в психологии.

Действительно, прочитав перевод можно и подумать, что там поется о кокаине. Могу разобрать песенку:)

And I know she'll be the death of me,

At least we'll both be numb.

В данных строчках поется о том, что The Weeknd понимает, что кокаин - смерть, но также осознает что получит от этого кайф.

And she'll always get the best of me,

The worst is yet to come

Здесь поется о том, что кокаин заберет у него лучшее и возьмет над ним верх. Да, употребляя кокаин он станет зависим от него, и тем самым кокаин будет забирать у него его душевную составляющую.

But at least we'll both

Be beautiful and stay forever young

This I know, yeah, this I know

"Во всяком случае мы останемся прекрасными и вечно молодыми". Как по мне, является своего рода отговоркой, или самовнушением из серии "Я курю, потому что у меня трудный возраст", глупая отговорка ( В моем понимании!!!)

Далее можно пропустить, все и так ясно, что он нюхает кокаин со своей подругой. Но дойдем до припева, зная что в тексте есть скрытый смысл про кокаин.

I can't feel my face when I'm with you

But I love it, but I love it, oh

I can't feel my face when I'm with you

But I love it, but I love it, oh.

"Я не чувствую лица, когда я с тобой, но мне нравится это"

The Weeknd говорит, что находясь под кайфом, он не чувствует лица, а может и всего тела в целом, но ему пофигу на это, так как ему это приносит удовольствие.

Итак. Зная что в песне заложен скрытый смысл про кокаин, можно собственноручно вбить в гугл "The Weeknd - Can't feel my face текст" и почитать далее, вникните, поверьте:)

Вот так ¯\_(ツ)_/¯

8 марта 2016  ·  235
Прочитать ещё 1 ответ

В чем секрет трека «Where Is My Mind?»? Почему его так часто используют в саундтреках и перепевают каждые,кому не лень?

Sergey Luneov  ·  481
историк, блогер

Во-первых, песня сама по себе очень классная, такой непринуждённый сёрф с цепляющими гитарными хуками и въедающемся в память припевом.

Во-вторых, группа Pixies  - это культовый коллектив и сделать на них кавер для музыкантов - значит, продемонстрировать свой хороший музыкальный вкус.  

В-третьих и в-главных, песня стала дико популярна после выхода фильма "Бойцовский клуб", в который она идеально вписалась.

Прочитать ещё 1 ответ

В чем суть флешмоба «ВКонтакте» с публикацией цитат вроде «I am pregnant», «I love him but I can't tell him» и прочих подобных на английском языке?

Рома Бордунов  ·  4,3K
Пользователь TheQuestion

Пользователи ВК как обычно, времени зря не теряют. Да, это флешмоб (откуда пошло - не знаю, всё ведь моментально разлетается). Вот правила: 

В общем, если вы увидите в ленте, не спешите поздравлять кого-то с беременностью. Про того, кто придумал это, ничего не знаю, но есть одна интересная теория: 

Прочитать ещё 2 ответа

Что за мем «It's dangerous to go alone! Take this»?

Виктор Азунов  ·  1,1K
Интернет, мемы, медиа, культура, антропология, страдания

It's dangerous to go alone! Take this. (Одному туда идти опасно! Возьми это.) — старый иностранный мем, родившийся в двухтысячных на форчане. Обычно этой фразой отвечали на любую картинку, в которой некий персонаж протягивал кому-то некий предмет (порой неожиданный). Постепенно с ней начали клепать макросы и активно использовать в качестве ответа к любой реплике, в которой автор рассказывает, что собирается куда-то идти.

В старенькой видеоигре 1984-го года The Legend of Zelda в самом начале главному герою некий мудрый старик выдавал первый меч именно с фразой "It's dangerous to go alone! Take this", что выглядело немного странно, учитывая, что все это происходило вне контекста. Позже именно этот со стилизованным текстом из Зельды на форчане и появилась первая картинка-мем с котенком в чьих-то руках. Так и родился мем.

www.youtube.com/embed/IrAn5m4I-ek?wmode=opaque

Позже он станет своеобразной пасхалкой в видеоиграх, так например называется квест в World of Warcraft или именно этой фразой игрока иногда провожает торговец из Borderlands 2.