Не могу выбрать профессию из-за противоречивых мнений. Как побороть зависимость от мнения других людей и остановиться на чем-то одном?

ПсихологияПолитология+2
Steve Cat
Дизайнер, фотограф, маленько поэт и любитель давать советы.  · 13 апр 2016

Ответ покажется банальным, но выбирайте исходя из того чем вам нравится заниматься. Не рассматривайте профессию как что то серьезное. Любое хобби может быть работой, ибо если какое то дело делать о страстью, значит вы рано или поздно будете делать его значительно лучше других. А работа мастера всегда хорошо оплачивается.