Не могу зайти на ЕГИССО, не работает сайт уже несколько месяцев. Где ещё можно посмотреть свои социальные выплаты?

Поиск информацииСоциальные выплатыЕгиссо
Зайка
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 16 нояб 2020  · mos.ru

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться в службу технической поддержки единой государственной информационной системы социального обеспечения egisso.ru:

  1. По телефону 8(800)100-98-38;

  2. По адресу электронной почты support@101.pfr.ru.

Рада помочь!

Вопросы психологии и отношений, а так же на свободные темы.  · 2 сент 2020

Сайт не работает по техническим причинам, скоро их устранят и вы снова сможете зайти на него. Точнее, сайт сам работает, вы можете войти как пользователь, но просто не можете зайти в личный кабинет получателя социальных услуг. Но, т.к. это государственный сайт, вы можете попробовать все узнать через сайт гос услуги.

До сих пор технологические работы, когда уже личный кабинет заработает???