Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не могу зайти в Инстаграм по номеру телефона. Как восстановить доступ?

Я забыла свой пароль в инстаграме. Пытаюсь получить ссылку по эл. почте, нику, номеру телефона. Электронная почта почему-то не зарегистрирована для данного аккаунта, хотя я точно помню, что регистрировала на эту почту. По номеру телефона приходит ссылка для доступа к аккаунту, но когда я перехожу по ней, то каждый раз выскакивает «Something is wrong. Please check your input and try again». Я пыталась войти через приложение, браузер, компьютер и каждый раз одно и тоже. А последние сутки мне на телефон даже не приходит ссылка с неработающим входом и пишут: «Повторите попытку через несколько минут». Получается замкнутый круг. Подскажите, что можно сделать?

ИнстаграмВход в аккаунтОшибка входа
Мария З.
  · 11,1 K
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 20 мар 2021

Доброго времени. Попробуйте пройти авторизацию, воспользовавшись привязанной учётной записью Facebook. Для этого понадобится:

  • Зайдите в программу социальной сети;
  • Нажмите на «Вспомнить пароль»;
  • Нажмите на «Войти через Facebook»;
  • Введите данные для авторизации от странички Facebook: номер телефона или адрес электронного почтового ящика и пароль;
image.png
  • Придумайте пароль для входа и подтвердите его дважды;
  • Подтвердить изменение.

Готово. Теперь должно получиться зайти в профиль Instagram.

Настройка и продвижение Instagram и Facebook  · 17 мар 2021  · taplink.cc/businessb2b
Отвечает
Артур Т
Добрый день! Прежде всего, не паникуйте и не спешите писать в службу поддержки Дайте себе минутку подумать, переберите в голове варианты и постарайтесь вспомнить тот момент, когда вы создавали пароль. Может быть, ответ подскажет ваша память, как только вы отойдете от первоначального шока. Нет? Чуда не произошло? Тоже не переживайте, а скорее читайте наши дальнейшие... Читать далее
Настройка Instagram и Facebook. Создание сайтов. Продвижение вашего бизнесаПерейти на taplink.cc/businessb2b