не пиши капсом это как

Олег Ванин
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 20 окт 2018

Это не писать заглавными буквами. Капсом - это от слова "caps", что в данном случае значит "заглавные буквы". В переписке написанное заглавными буквами приравнивается к крику или повышенному тону и злоупотреблять этим считается неприличным.

а у меня проблемы со зрением,,мне так удобно--идиотизм..сиди с лупой да??