Не получается открыть приложение Компас 3D. Что делать?

Раньше пользовался приложением Компас 3D, и все было хорошо, но после перезапуска компьютера не могу его открыть. При каждом запуске в диспетчере пишет, что приложение приостановлено.

ПриложенияПрограммыКомпас 3д
Анонимный вопрос
На данный момент являюсь студентом-инженером УрФУ им. Ельцина. Наиболее любыми...  · 13 мар 2021

Здравствуйте, уважаемый. Причин может быть много. Но я постараюсь привести наиболее распространённые методы для исправления проблем, но если у вас не получится решить проблему способами, указанными ниже, то просьба зайти в журнал событий windows и выслать скриншот ошибки.

Решения:

1) Проверьте компьютер на наличие вирусов.

2) Найдите три следующих файла: Kompas.cfg, Kompas.dsk, Kompas.prj. Это файлы настройки интерфейса программы. Не удаляйте, а лучше вырежьте и сохраните в другом месте, вдруг причина не в них. Перезагрузите компьютер после их удаления.

3) Самый крайний. Переустановите Компас. Если вы пользуетесь лицензионной версией, то проблем у вас не должно возникнуть. Если у вас нет лицензии, то рекомендую распаковку от Kroljuk. У него программа не требует установки дополнительных вредоносных кейгенов и т.п.

Надеюсь, что помог Вам.