Не получается установить утилиты ricoh sp 210su, как это сделать правильно?

Компьютеры
Анонимный вопрос
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 17 нояб 2018

Возможно, утилиты не подходят по разрядность операционной системы х64 или х32. Проверьте соответствие утилит и устройства.

Программы скачиваются с сайта производителя в самораспаковывающихся архивах, по умолчанию выгружаются на диск С в папку temp, нужно только при запуске нажать unzip и по окончании перейти в папку распаковки и запустить файл setup, следовать инструкции установщика.