Что мне нужно предоставить военкомату, если я взял академический отпуск на первом курсе?

Служба в армииОтсрочка от армии
Студент
Учим призывников правовой грамотности. Помогаем защитить права в военкомате и получить...  · 26 окт 2021  · rosprizyv.ru
Здравствуйте! Вам ничего не надо предоставлять. Если вам при поступлении в ВУЗ предоставили отсрочку и если это первый академ, тогда отсрочка у вас автоматом продевается на время академа (не более, чем на 1 год).