Не получился первый поцелуй, что делать?

Отношения+2
Максим Лонский
  · 1,4 K

История была такая : я сидел с друзьями в домике который мы соорудили, там были я, мой друг и моя подруга ( Далее Полина). Нам было нечего делать и мы решили сыграть в правда или действие и мой друг загадал мне поцеловать в губы Полину, я долго отнекивался, но всё же решился... Я коснулся её губами, закрыл глаза и... Упал со стула. Что делать если появились к ней чувства и хочется всё исправить, но не хватает смелости?

Автор вопроса считает этот ответ лучшим
Игорь Савин
Топ-автор
5,5K
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.

Нужно забить. Прям совсем.

Потому что реально ничего страшного не случилось - все мы люди, и со всеми нами случаются забавные казусы, в том числе и в амурных делах (если бы вы только представляли, какие забавные случаи возникают во взрослой жизни - всё далеко не так идеально, как в кино). Нужно просто понимать, что на самом деле это не создаёт никакого отрицательного впечатления.

Так что постарайтесь об этом забыть и ведите себя как обычно. А если эта тема как-нибудь всплывёт - то нужно просто посмеяться над собой, сказать что-нибудь вроде: "Вот лошара, такой шанс упустил" - и всё, заработаете пару баллов за чувство юмора, а неловкость будет забыта.

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос