Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не пора ли мне к офтальмологу?

Мне показалось, что улицы и люди 9 мая 2023 были менее праздничны,  чем в прошлые годы. Я не про самый центр Москвы. Меньше ленточек на людях и машинах, меньше плакатов.
Или зрение сдаёт?
А Ваше впечатление?
ОбществоИскусство и культура+3
Андрей О. Федотов
ЯР
  · 375
Страница создана в первую для вологжан и проживающих в нашей области жителей.   · 12 мая 2023  · newsvologda.ru
Офтальмолога необходимо посещать, как минимум, раз в год, а там уж сами сориентируйтесь, пора или нет. Я бы хотел упомянуть о Вологде. Лично мне не показалось, что 78-ую годовщину Великой Победы в Великой Отечественной войне отмечали скромнее. Скорее наоборот, народ соскучился по массовым мероприятиям еще со времен пандемии и активно вышел на улицы. В разных частях города проходили разнообразные мероприятия. В центре был организован целый день концертов, а затем традиционный салют. Лично мне показалось, что празднование Дня Победы в этом году было не менее ярким, если только мои глаза меня не подвели.
Фото: скрин Телеканал «Русский Север»
Узнай больше о Вологде и ее окрестностяхПерейти на newsvologda.ru
Физика, математика, психология  · 11 мая 2023  · askanswer.ru
С чего обычно начинается праздничный день? Если Вы не участник парада  на Красной площади, то скорее всего парад посмотрите по  телевизору. В этом году на параде не было воздушной части и продолжался он меньше по времени, чем в прошлом году. Участников около 10 тыс. человек и 125 единиц военной техники. Шествие "Бессмертный полк" отменено. Мероприятие было поскромнее... Читать далее
Askanswer Q&A - сайт вопросов и ответов!Перейти на askanswer.ru
Мб у меня префектура такая. Но ленточек на людях точно было меньше.
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 11 мая 2023
Ну, я не москвичка, а петербурженка-и уменьшения кол-ва празднующих особо не заметила.Только что в нашем парке Сосновка впервые лет за 20 не было праздничного концерта и угощения кашей.Но людей было очень много-просто власти не нашли денег на праздник.Понятно-времена не те..
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестандартным мышлением. Интересы -...  · 12 мая 2023
Я тоже заметила, что в этом году поскромнее. Но не потому-что власти денег не выделили. Ленточки у нас и так не снимают с машин круглый год, поэтому волонтеров стало поменьше. Но военные комиссариаты, по-прежнему поздравляли ветеранов, и в центре города было много людей и  были салюты аж в двух местах.  Звучали песни, летали шарики.Ощущение было, что народ не просто... Читать далее