Не пора ли мне к офтальмологу?

Мне показалось, что улицы и люди 9 мая 2023 были менее праздничны,  чем в прошлые годы. Я не про самый центр Москвы. Меньше ленточек на людях и машинах, меньше плакатов.
Или зрение сдаёт?
А Ваше впечатление?
ОбществоИскусство и культура+3
Андрей О. Федотов
Страница создана в первую для вологжан и проживающих в нашей области жителей.   · 12 мая 2023  · newsvologda.ru
Офтальмолога необходимо посещать, как минимум, раз в год, а там уж сами сориентируйтесь, пора или нет. Я бы хотел упомянуть о Вологде. Лично мне не показалось, что 78-ую годовщину Великой Победы в Великой Отечественной войне отмечали скромнее. Скорее наоборот, народ соскучился по массовым мероприятиям еще со времен пандемии и активно вышел на улицы. В разных частях города проходили разнообразные мероприятия. В центре был организован целый день концертов, а затем традиционный салют. Лично мне показалось, что празднование Дня Победы в этом году было не менее ярким, если только мои глаза меня не подвели.
Фото: скрин Телеканал «Русский Север»