Не поздно ли начать заниматься футболом в 13 лет? Есть варианты или шансы стать профессиональным футболистом?

Футбол
Аслан Медов
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 1 окт 2017

Критичный возраст. Если не сейчас, потом можешь забыть про профессиональный футбол. Все эти сопли, что для кого то футбол был хобби, а потом они стрельнули забудь. Заниматься надо нормально. Хороший тренер поставит тебе технику и выучит тактике. Ни на какой коробке этого не поймешь. Помню в нашу команду приходили такие "короли дворов" ..... после первого тайма язык на плече и все амбиции в жопе. Иди в нормальный клуб и просись на просмотр.

С каких клубов советуете начинать ?