Из-за чего не работает аварийная сигнализация, если поворотники исправно работают направо и налево?

Поворотники работают направо и налево исправно

АвтоАвтоэлектрика
Анвар Сариев
Центр компьютерной диагностики, программирования, чип-тюнинга и ремонта современного автот...  · 2 июл 2020  · autobocc.business.site
AUTOBOSS

сама кнопка аварийки или контакты которые к ней подходят, скорее всего дело в кнопке повороты используют другие контакты вот и работают а кнопка нет