Не работает нажатие колёсика мыши. Что делать?

Мышь Corsair Katar pro XT.
Часто пользуюсь нажатием колесика, чтобы закрыть вкладки, открыть в новом окне, удобно в-общем. Сегодня заметил, что для того, чтобы колёсико мыши при нажатии сработало, нужно посильнее нажать, хотя раньше такого не было. Все дрова сегодня установил новейшие, проблема осталась. Что делать?
Компьютерная мышьКомпьютерная периферия
Дмитрий Куренков
Музыкант, читаю философию, фантастику, работаю инспектором, охраняю леса Белгородской...  · 25 июн 2022
Самый простой и лёгкий способ, хорошенько дунуть между кнопками, продуть, как говорится, как бы глупо это не звучало, но это работает, если мышь начинает заедать, в том число колёсико прокрутки

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.