Не работает Пуск и прочее в Windows 10, что делать?

Не открывает пуск,не работает браузер Edge,нельзя посмотреть доступные сети и уровень звука.

После клика никакой реакции.

Какие способы есть?

Данил Егоров
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 11 сент 2020

Проверьте способы восстановления системы "F8". Поочерёдно все. Если не поможет, то к сожалению переустановка системы самое надёжное. Когда столько много "вылетело", то что-то не так. Возможно с "проводником". Впредь, советую сделать - смонтировать live CD и ещё им пользоваться.