Сегодня днём я собираюсь поступить неправильно, боюсь, что что-то пойдет не так. Как избавиться от тревоги?

МедицинаСтрах+2
Rodarja Ro
Любитель по отвечать на всякие вопросы.  · 21 янв 2021

Ответ: Никак не избавиться. Не нужно поступать неправильно.

Чувство тревоги возникает, если человек осознано делать что-то не правильно и это может иметь неприятные последствия. Это защитный механизм. Например, если бегать по крыше дома и не понимать, что можно упасть и сломать руки, ноги позвоночник, то тревоги не будет.)