Не устанавливается ни одна игра, ошибка Unarc dll. Переустанавливал архирваторы, файлы подкачки менял, вообщем не помогает. Что делать?

Компьютеры
Вадим Д.
Сервис по программированию Ботов для Discord и создание серверов по играм.   · 26 авг 2020  · discord.gg/naScWFR

Попробуйте запустить консоль WINDOWS от имени администратора и вписать туда SFC/scannow и ожидайте если не поможет то попробуйте выключить антивирус если не поможет то переустановите Windows