Не верно указаны реквизиты Банка В декларации 3- НДФЛ и вычет уже перечислили как вернуть вычет на правильные реквизиты банка?

НалогиВозврат ндфл
Сайт о налогах граждан России. Вопросы и ответы, подробные разъяснения, бланки документов...  · 2 июн 2022  · vashnal.ru
Очень странный вопрос. Если вы указали неправильные реквизиты, то налоговики никак не могли вам вернуть переплату по налогу. Такой платеж бы не прошел через банк.
Если деньги до вас все же дошли, то в чем проблема?
Руководитель налоговой поддержки Solar Staff — сервиса безопасных сделок с фрилансерами   · 24 июн 2022  · solar-staff.com
Если реквизиты указаны неверно, деньги вернутся на ваш баланс в налоговой. После этого подайте заявление о возврате или напишите обращение в налоговую, указав правильные реквизиты для перевода.