Недавно я зарегистрировал дебетовую карту Сбербанка, как мне узнать её номер?

Банковские картыСбербанкКарты сбербанка
Арсен Гарифуллин
Помогаем быстро разобраться в сложных финансовых вопросах  · 20 февр 2021  · vbr.ru

Арсен, добрый день!

Узнать номер карты Вы можете в приложении Сбербанка. Необходимо открыть приложение, выбрать карту, номер которой Вы хотите узнать. Далее нужно перейти в раздел "Детальная информация/ Информация по карте" и нажать на иконку в виде глаза, которая находится напротив замаскированного номера карты. (как показано на скрине)

Если у Вас нет мобильного приложения Сбера, то узнать номер карты Вы также можете в отделении банка. Для этого Вам необходимо лично обратиться в банк вместе с паспортом, оператор сделает Вам выписку по счету, где будут указаны реквизиты карты.

Также Вы можете позвонить на телефон горячей линии Сбербанка (900) и узнать у оператора Ваш номер карты (надо будет пройти идентификацию, ответив на вопросы оператора).

Безымянный.png
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 27 июл 2022  · banki.ru
Добрый день!
Номер карты указан на самой карте.
Так же реквизиты пластика, включая номер счета, вы можете увидеть в приложении банка.