Недавно прочел книгу П. Линча, узнал, что он держал в портфеле 1400 акций, у меня был максимум 20, интересно сколько акций у вас?

Личный опытАкцииИнвестирование
Михаил Поздняков
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 6 янв 2022  ·
GPT_chat_robot
У меня в портфеле на сегодняшний день 29:
А всего отслеживаю до 50 акций. Принцип отбора активов это дивидендная доходность выше банковского депозита, плюс акции реагирующие на текущие новости. На пример, в 2020 году торговал акциями Системы и Файзера, дивиденды у них маленькие, но под новости по ковиду удалось заработать.