Недавно спрашивал, что делать, если твоей девушке нравится другой. Теперь вопрос: что делать, если я испытываю чувства к другой, еще не закончив отношения?

Numb Digger
  · 3,6 K

Прежде всего быть честным к самому себе . Если тебе нравится кто-то другой, нужно разобраться в этих чувствах, в себе , чтобы принять верное решение. Может это мимолетное влечение .Но,ни в коем случае , не проверять свои чувства , общаясь сразу с двумя девушками . Любовь иногда проходит , так бывает , но нужно находить в себе силы и мужество закончить отношения , чтобы не оставалось недоговорённостей , тайн или интриг .

2 мая 2016  · 314
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Принцесса минусов. Студентка медицинского.

Я думаю нужно заканчивать отношения с нынешней. Уважения к ней нет , любви тоже. Зачем мучать человека зря? Это не честно . Другой вопрос если вам много кто нравится и вообще вы человек влюбчивый , стоит побыть одному и определится , чего вам вообще надо .

2 мая 2016  · < 100

Никто не говорил, что уважение отсутствует, в данном случае совсем таки наоборот, судя по вопросу

Комментировать ответ…
Диванный философ, сею семена добра в мире(иногда)

Перестать ебать мозги себе и другим. Перестать гнаться за чувствами, аки собачка за палкой во избежание всяких беспонтовых эксцессов. А вообще, рекомендую двач-там ньюфагам мигом раскидывают за ТНН.

2 мая 2016  · 364
Комментировать ответ…
Криэйтор
Чувак, чувства - это только чувства. С другой стороны, в отношениях они достаточно важны. Все сильно зависит от многих факторов - что у вас за отношения, насколько долгие, какой у них потенциал, только ли чувства вас связывают с другим человеком. Предположим, что у вас долгие отношения, построенные на любви, взаимоуважении и дружбе, но, такое бывает... Читать далее
Комментировать ответ…

Напоминает какой то рассказ из литературы,лучше бросать пока не поздно и объяснить всё как есть,на твоём месте она бы поступила точно так же

2 мая 2016  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше