Негативные, сильно эмоциональные, трагические роли влияют на психику,на жизнь актёра/актрисы?

Театр
Галактик
Театр моя жизнь. Дети мой свет. Душа моя загадка.   · 26 янв 2021

Все конечно зависит от типа личности актёра, но вообще конечно влияют. У актёра очень пластичная психика. Нам вот с мужем достались роли брата и сестры как то, так мы реально так и жили пока шли репетиции, премьеры, а это 4МЕСЯЦА!