Необходимо ли делать полировку волос?

Красота и уходВолосыУход за волосами
Я стилист- парикмахер, в профессии больше 15 лет. Обожаю свою работу и с удовольствием...  · 25 нояб 2021
Полировка - это срезание кончиков волос по всей длине. Делается с помощью специальной насадкой для машинки или ножницами.
Если есть секущиеся волосы разной длины, то это может продлить их жизнь и помочь отрастить длиннее.
Что касается необходимости, это необязательная процедура. Ее можно использовать вместе с салонным уходом и волосы будут выглядеть более здоровыми.
Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 23 нояб 2021
Нет, многие жалуются на последствия, волосы становятся еще хуже... Лучше сделать какую нибудь питательную процедуру в салоне, я к примеру делаю молекулу красоты goldwell, мне очень нравится.