Как решить неполадку с аудио драйвером?

6E6A0D41-D9C9-46DC-8103-E84D387176F5.jpeg

Помогите, пожалуйста, как это решить. Я устанавливал Driver Booster 8. Обновил там несколько драйверов, но никак не помогло, по-моему, решил ещё чекнуть системный звук, а там это.

НеполадкиДрайверыАудиотехника
TankistWot
Кандидат сельскохозяйственных наук, питомниковод, компьютерный специалист широкого...  · 25 сент 2020  · sadgard.ru

Конкретнее задавайте вопрос. В чём именно неполадка с драйвером?

Для начала выясните какая звуковая карта у Вас на борту - с точностью до буквы. В этом может помочь тот же "Эверест" и прочие подобные программы.