Неправильный рендер объектов, экспортированных из роблокс студио. Как исправить?

Я пообещал сделать рендор аватара друга, немножко подредачил в роблокс студио. Загрузив в Блендер, я увидел, что текстуры ложатся не правильно.  Как это можно исправить?
Компьютерные игрыКомпьютерная помощь+2
Степан Самойлов
Амбассадор русскоязычного комьюнити Roblox  · 27 мар 2023
Приветствую!
Похоже, вы сделали "позу" в самой Roblox Studio, поэтому текстура не может "лечь" нормально.
Если вы хотите сформировать "позу", то следует формировать в Blender, а также использовать Rig.
Надеюсь, что смог вам помочь. Успехов!
Это также зависит от типа Rig. Вы должны были выбрать R6 в плагине загрузки аватара в студии.