Неприкосновенность для Путина и его людей в обмен на мирный уход из политики — вы бы согласились?

ПолитологияПолитика+3
Ilya Orekhov
🍀 Естествоиспытатель   · 24 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com

Нет, не согласился бы. Да и зачем? Он и так пользуется неприкосновенностью, не уходя из политики. Во всем нужен рациональный смысл. Будет гораздо проще оставаться у власти.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 авг 2019

Видите ли, мне насрать на Путина, его людей и их будущее. Меня интересует свободная справедливая судебная система и наличие развитых демократических институтов.

Мне без разницы, уйдет ли Путин или станет царем всея Руси под бурные аплодисменты, если мне обеспечат мои гражданские права и их адекватную защиту.

При нём уже не получилось.

Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 26 июн 2021  · nalab.ru

Его людей пол страны, причем , возможно, это не меньшая половина. Куда они уйдут? Ситуация безвыходная. Все будет хреново. Правда есть пока отдушина для тех, кому совсем невмоготу-границы пока открыты.

Вот и Соболь уехала, теперь в политике и глянуть без содрогания не на кого. Пичалька....