Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Неприкосновенность для Путина и его людей в обмен на мирный уход из политики — вы бы согласились?

ПолитологияПолитика+3
Ilya Orekhov
  · 56,7 K
🍀 Естествоиспытатель   · 24 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com

Нет, не согласился бы. Да и зачем? Он и так пользуется неприкосновенностью, не уходя из политики. Во всем нужен рациональный смысл. Будет гораздо проще оставаться у власти.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 авг 2019

Видите ли, мне насрать на Путина, его людей и их будущее. Меня интересует свободная справедливая судебная система и наличие развитых демократических институтов.

Мне без разницы, уйдет ли Путин или станет царем всея Руси под бурные аплодисменты, если мне обеспечат мои гражданские права и их адекватную защиту.

При нём уже не получилось.

Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 26 июн 2021  · nalab.ru

Его людей пол страны, причем , возможно, это не меньшая половина. Куда они уйдут? Ситуация безвыходная. Все будет хреново. Правда есть пока отдушина для тех, кому совсем невмоготу-границы пока открыты.

Вот и Соболь уехала, теперь в политике и глянуть без содрогания не на кого. Пичалька....

Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 8 окт 2020  · stanobelov.blogspot.com
Это классический вариант смены власти и, надо признать, оптимальный. Альтернатива - силовая борьба, т.е. кровь и жертвы. Поэтому оппонентам такого решения нужно сразу задавать второй вопрос: "Кого из ваших членов семьи вы готовы принести в жертву ради того, чтобы власть имущие не ушли от наказания?" Все остальное - треп и самообман, ибо любая силовая борьба - это жертвы... Читать далее
Эсперанто – идеальный язык для путешествий.Перейти на lernu.net/ru/esperanto

неприкосновенность вообще надо отменить, ответственность перед судом должны быть все,как и перед богом

"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 5 авг 2021
Я так полагаю, что США и прочие уже предлагали Путину "100 миллиардов долларов и личный остров в океане или виллу на берегу Флориды". Но он не ушёл. Он - за Россию, за восстановление величия России и нашего многострадального народа. Фанэшнл Таймс уже пару раз открыто публиковала статьи, направленные к своим олигархам, с требованием убрать Путина. Вот и автор вопроса... Читать далее
"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 25 июл 2021
Конечно... США согласны на это. Они даже рады доплатить ему 100 миллиардов в любой валюте, чтобы Путин ушёл и жил где-нибудь на Канарах. Наверняка они ему предлагали это, но Путин не согласен и народ России ценит своего Президента и поддержит в трудную минуту, как уже было в прошлом году, на голосовании за поправки в Конституцию. Враг силён, мы знаем это, но победа... Читать далее
Преподаватель. Интересуюсь изобразительным искусством, историей, далее всем понемногу. Либ...  · 9 сент 2020
Скорее да, чем нет. В идеале, конечно, за уходом должны последовать суды и люстрации, но вопрос предполагает выбор из двух зол. Плохая сменяемость власти - лучше чем полное отсутствие сменяемости и обществу придётся работать над тем, чтобы те, кто придёт на смену Путину, ушли безо всяких гарантий неприкосновенности. К сожалению, всё это пока представляет только... Читать далее
Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что было, что есть, что будет. История...  · 28 июн 2021
Нет. Индульгенция этому персонажу будет означать для всех, что так, как действовал он - так можно было. А это очень плохой пример для будущей России и для мира в целом. Неприкосновеннось я бы на месте оппозиции ему пообещала только одного типа - что сделаю все возможное, чтоб он не разделил судьбу Каддафи, а спокойно сел на скамью подсудимых. Но не в Гааге - те господа... Читать далее
Просто умный дед  · 26 авг 2021

Я бы согласился на гарантии неприкосновенности несистемной оппозиции, в ответ на их безоговорочный уход из политики. Раз и навсегда, а не так, как Ходор ушёл.

Геология, история, философия  · 20 авг 2020
А чем Вам Путин-то не угодил? Вон - высказываетесь, как хотите. Демократия ж! Я Вам честно говорю: Путин - далеко не самый худший вариант. Он хоть как-то старается поддерживать отечественных буржуев и проводить субъектную внешнюю политику. А придет Навальный - всё ж продадут Западу с потрохами. Не надо считать, что Путин - сам по себе. Он не сам по себе. Он выразитель... Читать далее
Кто такой Новальный? Это никто и звать его никак,когда умер Сталин, Черчилль сказал:,,Эпоха великих руководителей... Читать дальше
Юрист! Патриот России!!! Не терплю лживой пропаганды и по возможности борюсь с этим с...  · 5 авг 2021
Если бы я был Путиным, то не согласился бы ни за что, потому что: 1. Не довел до конца, то что запланировал и все начинания могут уйти коту под хвост; 2. Нет достойного приемника; 3. Нужно решить социальные проблемы населения; 4. Обрести окончательный суверенитет; 5. Есть угроза безопасности страны, так как наша страна находится в состоянии войны с США, а главнокомандующ... Читать далее