Нет доступа к сайту уже несколько дней. До этого удавалось иногда зайти на сайт, сейчас невозможно. Мой email: nothingofthekind@rambler.ru?

Прямая линияBusuu
Ludmila Pavlova
Менеджер по развитию busuu в России  · 14 мая 2018

Людмила, здравствуйте.

Это связано с решением российского суда, который 13 апреля 2018 года заблокировал мессенджер Телеграмм. Также было заблокировано огромное количество других ресурсов, среди которых и хостинг-провайдеры, используемые многими сайтами, в том числе и нами, busuu.com

Мы внимательно следим за происходящим и сейчас ищем решение проблемы.