Есть межевой план. Куда его отнести, чтобы на ПКК появился участок с границами?

Купили участок. Предыдущая хозяйка произвела межевание осенью 2019, с GPS метками и т.д. Но на кадастровой карте участок "без координат границ".

Земельные участки
Павел Ильин
Специализируемся на кадастровых работах, инженерно-геодезических, инженерно-геологических...  · 3 июл 2020  · geos24.ru
Елена Мосина

Павел, а там где площадь указано что написано? Декларированная или уточненная?

Если декларированная - вероятно диск в МФЦ не донесли... И тогда надо обратиться к тому кадастровому инженеру, что межевание готовил (будет выгоднее) или вызывать нового. Смена собственника - заново акт согласования подписывать, заменить все данные на собственников и переподписать межевой план, который надо сразу отнести в МФЦ.

Если площадь указана как уточненная:

Идете в МФЦ, заказываете архив межевого дела, и на основании архива или сами пробуете подать на исправление технической ошибки или находите кадастрового инженера и он это делает.