Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нет соединения с интернетом в телефоне, что делать?

Технические проблемыWi-fiМобильный интернет
Галина И.
  · 515,7 K
Первый

войти в настроики. найти безпроводные сети---и вних найти сим. карты и мобильные сети -поставить галочку активности и мобильный интернет - то же поставить галочкой активность . при условии что есть сеть.хватает средств и не вкл. режим в самолете..

Спасибо, Александр, за лаконичный и вразумительный совет!!!

Студент из Владивостока ( ͡° ͜ʖ ͡°)  · 16 нояб 2018

Попробуйте открыть верхнюю шторку свайпом вниз и включить мобильный интернет, или Wi-Fi, в зависимости от того какой типо соединения вам нужен. Если это не помогает значит нужно зайти в настройки телефона, раздел Wi-Fi, либо Sim-карты и мобильные сети и искать решение там.

Первый
у меня была такая ситуация,я уронила телефон,причем очень хорошо,потом когда подключалась к роутеру у меня было написано что не стабильное подключение к сети,и перезагружала ,и об стенку херачила,ничего!перезагружала роутер,ну а потом до меня дошло то что я его сламала,я отчаялась конечно,телефон то новый,11 самсунг,потом я зашла в настройки и сбросила настройки,все... Читать далее
ЕСЛИ У ВАС АНДРОИД Перезагрузите устройство. Возможно, это простое действие решит проблему. Если проблема не... Читать дальше