Нет соединения с интернетом в телефоне, что делать?

Технические проблемыWi-fiМобильный интернет
Галина И.

войти в настроики. найти безпроводные сети---и вних найти сим. карты и мобильные сети -поставить галочку активности и мобильный интернет - то же поставить галочкой активность . при условии что есть сеть.хватает средств и не вкл. режим в самолете..

Спасибо, Александр, за лаконичный и вразумительный совет!!!

Студент из Владивостока ( ͡° ͜ʖ ͡°)  · 16 нояб 2018

Попробуйте открыть верхнюю шторку свайпом вниз и включить мобильный интернет, или Wi-Fi, в зависимости от того какой типо соединения вам нужен. Если это не помогает значит нужно зайти в настройки телефона, раздел Wi-Fi, либо Sim-карты и мобильные сети и искать решение там.