Неужели искренней привязанности к человеку в наше время не существует? Семья уходит далеко на задний план,а нормой становятся такие отношения, когда мужчине нужна только постель,а женщине его кошелек?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Пилум  ·  -26

Любовь без секса не возникает. Это аксиома. Поскольку сексуальность огромная часть личности. Формула нереверсивна. :)

А что касается кошелька - так это конечно не любовь :)

29 апреля 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Какой самый ужасный случай у вас был во время секса, после которого вам не хотелось больше иметь с человеком никаких сексуальных связей? (Вопрос адресован к людям любой ориентации)?

Анонимный ответ

Когда мне парень предложил заснять видео, я отказалась, а потом обнаружила записывающую камеру. Я поняла, что ему плевать на меня и он всё равно будет пытаться это сделать. Я сразу же ушла и его номер был занёс в ЧС.

28 февраля  ·  201,4 K
Прочитать ещё 12 ответов

Зачем сожительствовать без брака? Ведь если искренне любишь - то захочешь всю оставшуюся жизнь провести с ним/ней, а это есть брак.?

Дмитрий М.  ·  6,3K
голодный братишка

Брак не является гарантией, что супруги проживут вместе до конца жизни.
Если пара не планирует пока заводить детей - то брак, собственно, и не нужен. Единственным минусом сожительства является то, что как бы вы друг друга не любили - для закона вы являетесь друг другу посторонними людьми.

28 августа 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Как мужчине с некрасивым телом и скромными доходами строить отношения с красивыми женщинами (заняться телом и сменить деятельность не предлагайте, так как ни финансов, ни моральных сил на это нет)?

Анна Южная  ·  27,6K
Психотерапевт, онлайн, анонимно. Telegram: @introvert172 А ещё я недавно...

Во-первых, перестать ориентироваться исключительно на работниц эскорт-агентств и узнать шокирующую новость, что "девушка" - это не платная услуга, а отношения - это не банковская транзакция. Найти девушку, которая бы вас полюбила, отслюнявив пару банкнот, у вас не получится, как бы ни хотелось в это верить.

Во-вторых, если если у вас есть только некрасивое тело, то самое время обзавестись ещё чем-нибудь помимо этого. Например, умом, заботливостью, умением рассказывать анекдоты или играть на волынке - разным девушкам нравится разное.

А вообще, даже при сочетании всех наилучших качеств, вам все равно никто не гарантирует наличие девушки. Понимаю, что хочется обеспечить себе какие-то мифические гарантии, выдумав историю о том, что "было бы у меня больше денег - купил бы себе девушку". Даже накопив эти деньги и купив себе "платную" девушку, вы быстро поймете, что ошибались. Да вы уже и сейчас это понимаете, правда?

21 июня 2019  ·  649
Прочитать ещё 18 ответов

Есть ли у «холодной» девушки шанс найти мужчину, если ей тяжело даются ласки, объятия, но она любит молча и преданно?

Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https...  ·  КлюевАндрей.рф

Холодность подразумевает отстраненность, отсутствие эмоционального отклика, поддержки, а также постоянную настороженность к своему партнеру. Эту настороженность партнер будет всегда чувствовать и также к этой девушке относится настороженно. Обоюдная настроженность будет провоцировать постоянные конфликты.

Шанс найти мужчину, который согласится терпеть постоянную настороженность, конечно, есть. Это будет такой же настроженный мужчина, скорее всего, он будет активный или пассивный тревожный, которому тоже трудно найти женщину, которая может его терпеть. Активный будет постоянно докапываться, а с пассивным будите очень редко общаться. Это будет трудный союз :( Мужчина никогда не узнает, что вы любите преданно, если вы любите молча.

Можно изменить ситуацию, и стать "теплой" девушкой, эмоциональной, тогда выбрать нужного мужчину будет проще. С изменениями вам сможет помочь хороший психолог, который поможет преодолеть страхи общения.

2 дня назад  ·  601
Прочитать ещё 1 ответ

Тело красивых женщин не должно принадлежать только им, оно является общественным достоянием и каждый мужчина имеет право побыть с ней хоть раз в жизни?

Разносторонне развитый узкий чревовещатель.

Отлично. Но почему только красивых и почему только женщин? А почему бы вашим (неженским и не нежным) телом не воспользоваться тоже любому сильно этого желающему хоть раз? Да и почему только раз? Готовьтесь стать "общественным достоянием" столько сколько обществу потребуется.

9 ноября 2017  ·  2,1 K
Прочитать ещё 5 ответов
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов