Неужели масслайкинг/массфоловинг в Инстаграме в 2019 все еще работает? По моему личному опыту, репорт за спам быстро отправляет страничку такого накрутчика в бан.?

Instagram
Алия Махлоева
Рекламный Фотограф  · 1 мар 2020

Массфолловинг - это ЗЛО! А вот масслайкинг - это способ привлечь внимание к своему аккаунту не нарушая правил инстаграм и делая приятное пользователю, которому ставит лайк, вед он публикует фото ради лайков, ведь так? В этом видео есть информация о трендах Instagram 2020 с подробным описанием всех тактик: https://youtu.be/WsYeDFW-J9U