Неужели в земле РФ нет тех эле-тов из которых делают компоненты для наших предприятий, которые делаются зарубежом для наших предприятий?

Николай Сотников
IT-шник (технарь, программист, сисадмин). Электронщик. Хобби: векторный дизайн, программы...  · 23 мар 2022
Есть практически всё! Проблема в технологиях. Например в производстве чипов мы пока обладаем технологией 70Нм. Технология Intel, AMD уже 7Нм. Так что конкретно в этом вопросе нам их ещё нужно догнать. Надею, что и перегоним :)