Незнакомая девушка когда на неё смотришь откидывается голову,смотрит и улыбается что это?

алексей к.
  ·
663
Andrew Almazzov  · 1,3K
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с недавних пор еще и модель

Может быть судороги нервные, а может и эпилептический припадок. Лицевые мышцы растягиваются, и кажется, что девушка улыбается. В следующий раз звони в скорую.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Над чем смеются девушки, проходя мимо парня?

Lerka Artëmova  · 1,7K
чат-поддержка

Ну у меня это обычно что-то в духе шутливого "мм, попка-ягодка"/"я бы вдула". И хихикаем в усы над собой же. 

А вообще, стайка девчонок - не та категория, кому для "поржать" нужен повод. 

Так что, мальчики, не смущайтесь, не комплексуйте и просто на всякий случай гордитесь задницами)

6 мая 2016  · 12,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как относятся мужчины к пристальному взгляду в глаза?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

На этологическом, животном уровне, это проявление агрессии, демонстрация готовности напасть - животные часто играют в "гляделки", что позволяет минимизировать физический конфликт - более слабая особь просто ретируется. То есть, у каких-то менее развитых мужчин (типа гопников на улице) это может спровоцировать агрессию, у мужчин обычных - вряд ли, но в определенных ситуациях может быть расценено как вызов на конфликт (не физический!)

7 июня 2016  · 7,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если девушка бросает на молодого человека взгляды, пока тот отвернулся, значит ли это, что он ей нравится?

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль...

Не обязательно. Может она просто хочет его рассмотреть, а прямо делать это стесняется. 

Я вообще на объект влюбленности стараюсь не смотреть без прямого контакта глазами. Мне кажется, если смотреть, то будет выражение лица глуповатое)))

13 мая 2016  · 7,8 K
Прочитать ещё 11 ответов

Девушки, меняете ли вы поведение если на вас смотрит интересный/неинтересный вам парень (на улице, в общественном транспорте)?

Лентяй, книголюб, сериаломан

Да. Мы начинаем уделять внимание мелочам, вроде не так лежащей пряди. Если сидели неровно — выпрямляемся, причем принимаем более красиво-естественную позу😅 скрывая все недостатки тела, скромно (или нет) показывая все достоинства.

Еще часто смущаемся, периодически пытаемся посмотреть на понравившегося (при этом чтобы не встретиться глазами, обычно), но чаще смотрим вообще в противоположную сторону или утыкаемся в телефон.

Ну и ведем себя в целом так, мол, «смотри, я такая классненькая, ты уже должен влюбиться и попросить мой номер».

Грубо говоря, все.

P.S. Я заметила, что 99% парней всего этого не замечают, так что часто мы зря стараемся... :(

Прочитать ещё 12 ответов

Почему во время объятий девушки обычно обнимают вокруг головы, а мужчины — вокруг талии?

Иван Костин  · 3,9K
Специалист по котикам (моральная сторона вопроса, узнавание родственников...

Вероятно, я всю жизнь встречался не с теми девушками. При моём росте в 190 см обнимали меня всегда за талию.

И мне трудно их за это судить. За талию вообще обнимать удобнее.

4 марта 2016  · 12,8 K
Прочитать ещё 16 ответов