Может ли быть ничья в бейсболе?

СпортПравила игры+3
Lars Ulrih
Социальная сеть для любителей ставок, объединившая известных экспертов и обычных пользоват...  · 25 сент 2020  · stavka.tv
Anthony

Ничья в бейсболе возможна только в том случае, если это предусмотрено регламентом турнира. Например, в предсезонном турнире МЛБ в случае равенства счета после 9-ти иннингов назначается 10-й. Но, если и в нем не будет выявлена сильнейшая команда, то фиксируется ничья.

Схожая ситуация в южнокорейской КБО и японской НПБ, где количество иннингов ограничено регламентом турнира: 12 - в регулярном чемпионате; 15 - в раунде плей-офф. Если в плей-офф по их завершении ни одной команде не удалось выиграть, то фиксируется ничья и назначается переигровка.