Николай здРавствуйте. Хотела поподробнее узнать о вас: Сколько вам лет? Как давно живёте в нашем районе? Женаты? Есть ли дети?

Прямая линияНиколай князев
Екатерина Родионова
Кандидат в муниципальные депутаты района Филёвский Парк, Москва  · 17 авг 2017

Добрый день!

Мне 29лет, я переехал в район недавно, в построенный ФилиГрад. Не женат, и детей нет. Сам окончили МГУ и потом защитил диссер по к.ф.-м.н.. Сейчас иногда веду курсы в МГУ, и работаю в сфере проектирования микроэлектроники. Давно изучаю урбанистику и общественные движения в России. Участвовал в разных проектах по помощи детским домам, наблюдения на выборах и школьных олимпиадах. Крестовый поход независимых активных людей в районные советы может существенно улучшить состояние нашего района и Москвы вцелом