Что можно купить за $1 в России и в США? Сколько стоят в США услуги - те же медицинские, образовательные? Сравнивать можно только в ППС?

Сколько стоят в США услуги, например, медицинские или образовательные? Сравнивать можно только в ППС?

ФинансыПрямая линия+2
Александр Калинин
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 23 авг 2019

Всего за $1 вы можете купить абсолютно любой товар в магазине «Dollar Tree» :) До экономического кризиса 2014 года, когда подскочили курсы валют, закупаться там выходило даже дешевле, чем в отечественном «Fix Price», где цены были уже около 35-37 рублей, а доллар стоил всего около 30 рублей :) Сейчас сравнивать стало сложнее, так как курс доллара нестабилен, а цены в «Fix Price» отныне не фиксированные и потолок их может варьироваться от 55 до 199 рублей :)