Если номер телефона оканчивается на три шестерки, то влияет ли это на судьбу владельца?

ЭзотерикаМагияГороскопы
Светлана Баранова
Жизнь в гармонии Lana.smoilova@yandex.ru  · 23 янв 2023
Ну и отлично, хорошее число. Вы правда думаете, что наличие трёх шестёрок может повлиять на вашу судьбу? Да, есть числа, которые считается притягивают к примеру деньги. На ум пришли именно деньги, т.к.если ассоциировать три шестерки с темной силой, то именно она способствует приумножению богатства.