Норм ли будет съесть леденец через десять лет ,при учете того ,что он все эти долгие годы лежал в морозилке ,м?

Анонимный вопрос
  · 870
Аналитик

Я съела. Ничего особенного со мной не случилось, но и удовольствия не получила- за это время леденец напитался вкусом всего того, что лежало в морозилке.

11 июля 2017  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Ходят байки про людей, которые ежедневно употребляли алкоголь и курили табак, но при этом умудрились дожить до 100 лет. Правда ли это? Если да, то как им это удалось?

Моя тётя прожила 101 год, ни в чём себя никогда не ограничивала, не курила, но выпить была большая любительница. При чём не рюмочку- другую, а грамм 300-400 водки, правда не каждый день. Последние лет пять каждый день, за ужином выпивала рюмку-другую армянского коньяка. В чём секрет? Я думаю прежде всего генетика. А потом уже всё остальное. Её сестры жившие в городе практически все перевалили 90-летний рубеж.

27 февраля  · 14,9 K
Прочитать ещё 12 ответов

В советском детстве меня учили что хлеб выбрасывать грех. Сейчас молодежь часто не доедает в ресторане/кафе. Я же доедаю каждый кусочек. Является ли это дурным тоном и признаком нищебродства?

Анна Южная
Топ-автор
31,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

"Дурной тон", "признак нищебродства" - это ваши собственные оценочные категории. Нет никаких небесных скрижалей, где было бы написано, что Хорошо, а что Плохо. Вы относитесь к явлениям так, как выбираете к ним относиться.

А объективная реальность в том, что еда - это продукт скоропортящийся, и если вы её не выбросите, а через силу пропустите через свой желудочно-кишечный тракт, то ни во что полезное она все равно не превратится. Если созерцание содержимого унитаза вызывает у вас меньше душевных мук, чем вид мусорного ведра, то перерабатывайте на здоровье. Сейчас как раз тренд на переработку.

Прочитать ещё 10 ответов

Один маньяк делал из людского мяса пельмени и давал соседям. Те ели. Значит, людское мясо пригодно-таки в пищу?

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.

Конечно пригодно. А чему вы так удивляетесь? Канибаллизм табу не из за непереносимости человеческого мяса нашими желудками а потому что нарушает социальные нормы. Каннибалов в любом развитом обществе травили и убивали как нелюдей из за опаски жить с таким рядом.

14 июля 2018  · 12,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему когда говорят про дефицит в СССР старшее поколение утверждает, что это ложь. "Все было, просто ассортимент был меньше. С голоду никто не умирал". Свидетели тех событий могут ошибаться?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Вот сейчас я выйду из дому, перейду дорогу и магазин "Перекресток ". Чуть ещё пройдусь "Дикси",а за ним аж две "Пятерочки",а дальше рыночек и "Магнит ". В шаговой доступности десять торговых точек. В советское время был овощной за пару кварталов и универсам, в котором консервы и очереди. С голоду действительно никто не умирал, но дефицит  был. За колбасой, сосисками, сыром мы ездили в Москву. 200км между прочим. Так что истина как всегда посередине.

19 июля 2019  · 1,1 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как вы смотрите на то что в России в большинстве продуктов используется пальмовое масло? И как вред оно приносит организму??

При употреблении такого масла риск отложения холестерина в сосудах увеличивается в разы, по сравнению с насыщенными жирами природного происхождения. Оно оседает в кровеносной системе и никак не выводится из организма. Это прямая дорога к инфаркту или инсульту в раннем возрасте.

А так да, само по себе не вредно, совсем, угу. Если его не есть.

Прочитать ещё 1 ответ

Читайте также

У родителей пропало 5 сигарет из пачки, думают, что взял, но я этого не делал, как это доказать. (накануне у нас были гости)?

4 ответа  · Подростки

В РФ часто приходится слышать, что надо есть "жидкое", т е суп, иначе будут проблемы с желудком. Во многих странах суп почти не едят или едят редко. Необходимость супа обоснована или заблуждение?

1  · 3 ответа  · Здоровье

Почему в России так не любят пальмовое масло, хотя во всем мире оно пользуется большим спросом среди населения?

7  · 20 ответов  · Еда

Мне 15, рост 165. По маминой линии мужчины были 200+- При правильной сне и питании я смогу вырасти так же? Использовать весь заложенный с детства максимальный рост? До этого спал всю жизнь плохо.?

2 ответа  · Здоровье

Представьте, что вы в одном халате оказались в сибирском лесу. Зима, -40 по цельсию. В радиусе 100 км ни души. Телефона, спичек и чего либо еще нет. Ваши действия?

56  · 133 ответа  · Наука