Нормально ли быть девственницей/девственником в 20-22 года?

ПсихологияЗдоровьеСекс
Евгения Ридус
В поисках себя и своего творческого начала, временно инженер ТП, люблю космос...  · 1 авг 2016

Абсолютно! Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Главное, чтобы вам было комфортно с собой. Скажу из личного опыта, а опыт у меня именно такой. Не стесняйтесь, не думайте, что вы какой-то неправильный и не слушайте людей, у которых глаза на лоб лезут, когда говоришь, что ещё девственница/девственник. Надо мной пытались даже подшучивать на эту тему, но это только говорит о воспитании и развитии человека. О своём вступлении, назовём это "во взрослую жизнь", ни разу не пожалела, все сложилось так, как надо. Хотя мой первый опыт не назовёшь идеальным и по большой любви.

У каждого своё время!