Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли быть девственницей/девственником в 20-22 года?

ПсихологияЗдоровьеСекс
Евгения Ридус
  · 10,4 K
В поисках себя и своего творческого начала, временно инженер ТП, люблю космос...  · 1 авг 2016

Абсолютно! Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Главное, чтобы вам было комфортно с собой. Скажу из личного опыта, а опыт у меня именно такой. Не стесняйтесь, не думайте, что вы какой-то неправильный и не слушайте людей, у которых глаза на лоб лезут, когда говоришь, что ещё девственница/девственник. Надо мной пытались даже подшучивать на эту тему, но это только говорит о воспитании и развитии человека. О своём вступлении, назовём это "во взрослую жизнь", ни разу не пожалела, все сложилось так, как надо. Хотя мой первый опыт не назовёшь идеальным и по большой любви.

У каждого своё время!

Как можно шутить над девственностью девушки? Какие аргументы они приводили? Типа: ты че не отдалась на вписке в 15... Читать дальше
IT-специалист, адепт прогресса, если остались вопросы - пишите в vk  · 1 авг 2016
Дополню ответ Дмитрия Рихтера. Помимо названных им причин (отсутствие коммуникативных навыков, запущенный внешний вид или патологическое невезение с девушками), отсутствие секса может быть вызвано асексуальностью. Это не болезнь, а ещё один вариант нормы. Живите, радуйтесь, любите, и не обращайте внимания на общественные предрассудки. Ваша личная жизнь касается вас и то... Читать далее
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 2 авг 2016

Абсолютно нормально. Это Ваша жизнь, Вы можете начать заниматься половой жизнью тогда, когда захотите Вы. Не стоит даже прислушиваться к тем, кто Вас за это корит.