Нормально ли играть в CS:GO в 2018?

ИгрыCounter strike
Ингвар Семенов

Игра на графику радует лучше чем 1.6, но с 2018 года стало невыносимо в нее играть, после одной катки так и хочется ее удалить! Бесят читеры, а создатели наверно только рады! Забанем один акаунт - купят второй!

Толком ничего не понимаю, и толком же ни в чём не разбираюсь, но сюда же зачем-то пришёл!   · 16 февр 2018

Нормально ли? Скажи модно ли? Многие играют в CS 1.6 и им все равно на тенденции. Нравится - играй, не нравится - не играй. И плюй на моду, слушай себя. И да с точки зрения моды, игра хоть и не такая популярная как прежде, но довольно актуальная, и до сих пор входит в десятку популярнейших игр Steam. Нормально.