Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли иметь любовницу женатому мужчине?

ОтношенияСекс
Анонимный вопрос
  · 50,0 K

Если у вас свобдный брак и жена естественно не против, тогда нормально

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 6 нояб 2018
Только вы сами вправе решать, что для вас нормально, а что нет. Встаньте на место вашей жены и подумайте, как она отнесется к этому явлению в вашей жизни. Если она как минимум расстроится - считайте, что это ненормально. Примет это как данность - вы счастливчик и можете иметь сразу двух. Лично я считаю, что это ненормально. Зачем вам тогда жена, если есть любовница... Читать далее
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 7 февр 2019

Если мужчине нужна любовница, значит, что-то не так с его браком. Надо браться за голову и решать эту проблему, а не бежать под чужие юбки глядеть. Подсказка, проблема решается либо разводом, либо налаживанием личной жизни с женой и отказом от идеи о любовнице. Морочить своей женщине голову - это низко и недостойно.

То же самое работает и в обратную сторону.

Путешествую и даю советы. Увлекаюсь играми  · 4 нояб 2018
Интересно, что бы ответили знатоки, если бы вопрос был в обратную сторону - про жену... :) В принципе, если у вас доверительные отношения, вы даже можете предложить свободные/открытые отношения (будьте в таком случае готовы и к отказу, это довольно рискованно). Но если у вас есть дети, подумайте, не будет ли вас грызть совесть за то, что вы увлечены другой женщиной, а... Читать далее
Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В свободное...  · 3 нояб 2018

Я думаю, что да! Все больше молодых людей находятся в открытых отношениях, даже если женаты. Я не вижу в этом ничего плохого, если жена не знает или согласна. Постоянная сексуальная жизнь - это важно, особенно если есть проблемы с женой.

очень часто измена это следствие скучной сексуальной жизни. люди в постеле друг друга не удовлетворяют. есть... Читать дальше
Первый

Любовь на стороне никто не отменял ,часто бывает что любовнице достаётся больше чем жене ,а вообще красивую женщину держать в любовницах может себе позволить только богатый мужчина . На востоке по несколько жен заводят и все счастливы ,в отношениях важны не только чувства но и деньги.

Я считаю лучше быть любовницей богатого и умного мужчины ,чем бедного и глупого.