Нормально ли насекомым живётся в неволе?

БиологияЖивотные+3
Иван Долгополов
Ответы на вопросы о домашних животных.  · 10 дек 2022  · soba4nik.ru
Насекомые не понимают - на воле они или в неволе. Люди-то не все понимают это, чего уж про насекомых говорить.
Если серьёзно, то насекомых лучше не выдёргивать из живой природы и не сажать в террариум, а попытаться купить особь разведённую для проживания в домашних условиях.