Нормально ли получить свой первый диплом в 27 лет, отдав 5 лет очному обучению?

ОбразованиеВысшее образование+2
Марина Панова
Бесчувственный  · 2 сент 2016

А почему нет-то? Не от хорошей жизни люди с 18-им лет по подработкам бегают. Многие из них с удовольствием учились бы в университетах, развиваясь в том, что им нравится. Сюда же студенческая жизнь и всё такое.

Если тебе нравится учиться, есть на то возможность, то делай это с удовольствием, по совести и зарекомендуй себя перспективным специалистом. Пытаться за это пристыдить — глупость.