Как бы это нибыло странно, но на приёме у психотерапевта (который почему-то длился всего минуты 4) я говорила гораздо меньше, чем он. Я почти ничего ему не рассказала, он не давал мне никаких тестов, не задавал вопросы по типу "Ты думаешь о самоубийстве?", "У тебя хороший аппетит?" и т.д.
конечно же нет, психотерапевт сначала должен был усугублёено побеседовать с вами, и разобраться, депрессия у вас или же нет, и даже если в случае того что у вас депрессия, то ему нужно уточнить какой вид депрессии, если же «тяжёлая депрессия» то тогда нужно...
К несчастью подобные ситуации не редки. Попробуйте обратиться по профилю. то есть в психо-неврологический диспансер. Там наверняка Вы получите необходимую консультацию и помощь. Удачи!
Нет это не нормально. Что прописали? Вообще необходимо пройти тестирование, даже в элементарном собеседовании с доктором. Ответить на определенные вопросы, а уже затем делает вывод доктор, что и как выписывать. Смените специалиста.
Тогда, это абсолютно ненормально. Прежде, чтобы составить картину вашего состояния, нужно проводить беседы, тесты. Он должен задавать вопросы касающиеся только вас, выбирать задания для вас. По крайней мере, у моего близкого человека было именно так. И только через 4-5 сеансов, можно будет что-то точно сказать. Поищите другого человека.
До этого, вы ходили к нему на приём? Была ли у вас беседа, как долго? Возможно он сопоставил картину вашего состояния. Почитайте про ваше лекарство в интернете. Если не уверены вы всегда можете посетить другого психотерапевта.
Рада за вас, то что вы интересуетесь своим состоянием. Если так дело и дальше пойдет, то сначала почитайте отзывы о данном специалисте. Вас ведь насторожило такое отношение к вам? Во-вторых проанализируйте свое обычное питание и работу кишечника, а также ответьте себе на вопрос: достаточно ли вы спите? Это все азбука хорошего настроения. Прочтите книгу "Очаровательный кишечник".
М
Я раньше думал что психотерапевт действительно помогает, но после того как я посетил такого. Не знаю почему но я сначала хотел ему в морду дать потом решил что нам обоим нужно в дурку. Пошёл напился поплакался друзьям в желетку и нормалек. Психотерапевт нужен тем у кого нет друзей. Моё мнение