Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли выкладывать фотографии в нижнем белье? Как реагировать на подобные фотографии, если девушке, которая выкладывает их 17 лет?

СексЗашкваршн+2
Василиса Алексеева
  · 19,3 K

Нормально, более чем. У каждого разные цели, кто-то таким способом выражается, позволяет "раскрыться", а кто-то делает как уже упомянули - для привлечения внимания, хотя на мой взгляд оба варианта дополняют друг друга, и опять же, ничего такого в этом нет. 

Каждый считает по-своему, но я считаю так. Менять человека, отучивать или наоборот даже насмехаться - не стоит, это лично его дело, ведь  именно она в ответе за свое тело и свои поступки.

То есть ты считаешь нормой когда 17-летняя девушка выражается тем, что фотографируется в нижнем белье? Мне кажется... Читать дальше
Ну,многие сейчас что бы привлечь аудиторию выкладывают фотографии в нижнем белье в соц.сети,все уже наверно давно в этому привыкли и ничего особенного в этом нет. Если речь идет о Вашей девушке и если она раньше не говорила об этом/вы не знали/не видели этих фото,то это конечно повод для скандала. Однако если вы до знакомства с ней видели все это,но считаете это чем-то н... Читать далее

Спасибо большое за ответ)