Ноутбук не видит флешки. В диспетчере устройств видит флешку, но стоит восклицательный знак, это не механическое повреждение. Что делать?

КомпьютерыНоутбуки+2
Ivan Kolosovski
Ремонт компьютерной и орг техники, ремонт телевизоров и мониторов, ремонт спутниковых...  · 20 сент 2020  · sc-technics.ru

Скорее всего проблема с контроллером FlashDrive. Что бы ответить более подробнее, нужно знать модель флешки. Попробуйте сделать как написано в статье. Возможно у Вас получится восстановить работоспособность флешки.