Нравятся ли Вам книги Карлоса Кастанеды и чем?

ЛитератураЛичное мнение+4
Елена П.
Интересы самые разнообразные. Мне 64 года.  · 1 окт 2021
В 90-х мы с подругами "глотали" его книги и ждали следующий том! На волне успеха они стоили всё дороже, но я купила все 9 томов)) У нас был сильный интерес к запретным раньше темам мистики и колдовства.
Я перечитывала его книги несколько раз. Меня спрашивали - как читать его, если всё непонятно? Я советовала не перечитывать по нескольку раз предложения, а расслабиться и читать как бы в медитации, тогда начинаешь улавливать смысл учения.
Потом я читала таких авторов как Синельников, Земун, Зеланд и др.
Все их учения выросли из Кастанеды - это сразу чувствуется.