Кью.БранчПродвижение сообщества: с чего начать?

Нравится ли актерам когда в реальной жизни их называют именами их героев ?

Кино+2
Максим Усов
  · 2,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Общепризнанный российский проект для женщин о том, как сохранить молодость, красоту и...  · kiz.ru
Разумеется, нет. Они часто говорят о том, что становятся заложниками образа. Кто-то из звезд относится к этому ровно, а кого-то это сильно раздражает. Мало того, они в реальной жизни могут быть полными противоположностями. Например, Екатерина Волкова, которая играет Веру Воронину. В сериале она - домохозяйка, которая никогда не работала, и растит... Читать далее
Общепризнанный российский проект для женщинПерейти на kiz.ru
Комментировать ответ…Комментировать…
Обаятельный раздолбай
Опытные, заслуженные актеры, имеющие солидный кинематографический "багаж", как правило, не любят, когда их ассоциируют с конкретным, сыгранным им персонажем. Десятки фильмов и ярких образов в этом случае остаются невостребованными зрителем, что не может не беспокоить честолюбивого (в хорошем смысле этого слова) актера. Так, например, Александр... Читать далее
Анонимный ответ
Думаю все индивидуально, но вот какая мысль у меня родилась в голове, при прочтении вопроса (140 символов... 🌚). Нравится, потому что, если актера называют именем героя, то наиболее вероятно он им запомнился, и запомнился, скорее всего из-за хорошей игры, из-за того, что получилось войти в роль. Так что думаю, да, это им это нравится и служит, как... Читать далее
Прочитала много разных интервью и (это было очевидно), мнение звезд разделилось на тех кто любят и тех кто не любит.  По большей части любят это начинающие звезды, не имеющие в своем багаже каких-то других громких ролей.  Звезды, которые не первый десяток лет снимаются, смотрят на это по разному: с иронией на то, что фанаты до сих пор не провели... Читать далее