Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нравится ли актерам когда в реальной жизни их называют именами их героев ?

КиноЗнаменитостиШоу-бизнес
Максим Усов
  · 2,6 K
Общепризнанный российский проект для женщин о том, как сохранить молодость, красоту и...  · 19 апр 2021  · kiz.ru

Разумеется, нет. Они часто говорят о том, что становятся заложниками образа. Кто-то из звезд относится к этому ровно, а кого-то это сильно раздражает.

Мало того, они в реальной жизни могут быть полными противоположностями. Например, Екатерина Волкова, которая играет Веру Воронину. В сериале она - домохозяйка, которая никогда не работала, и растит четверых детей. В жизни у нее одна дочь, второго ребенка она не планирует. Екатерина говорит, что обожает работу, самореализацию, публичность, наряды и вечеринки. Она никогда бы не стала сознательно домохозяйкой.

Общепризнанный российский проект для женщинПерейти на kiz.ru
Обаятельный раздолбай  · 15 авг 2016
Опытные, заслуженные актеры, имеющие солидный кинематографический "багаж", как правило, не любят, когда их ассоциируют с конкретным, сыгранным им персонажем. Десятки фильмов и ярких образов в этом случае остаются невостребованными зрителем, что не может не беспокоить честолюбивого (в хорошем смысле этого слова) актера. Так, например, Александр Демьяненко для массового... Читать далее
Прочитала много разных интервью и (это было очевидно), мнение звезд разделилось на тех кто любят и тех кто не любит.  По большей части любят это начинающие звезды, не имеющие в своем багаже каких-то других громких ролей.  Звезды, которые не первый десяток лет снимаются, смотрят на это по разному: с иронией на то, что фанаты до сих пор не провели линию между героем и... Читать далее
Анонимный ответ15 августа 2016
Думаю все индивидуально, но вот какая мысль у меня родилась в голове, при прочтении вопроса (140 символов... 🌚). Нравится, потому что, если актера называют именем героя, то наиболее вероятно он им запомнился, и запомнился, скорее всего из-за хорошей игры, из-за того, что получилось войти в роль. Так что думаю, да, это им это нравится и служит, как бы, показателем того... Читать далее