Нравится ли актерам когда в реальной жизни их называют именами их героев ?

КиноЗнаменитостиШоу-бизнес
Максим Усов
Общепризнанный российский проект для женщин о том, как сохранить молодость, красоту и...  · 19 апр 2021  · kiz.ru

Разумеется, нет. Они часто говорят о том, что становятся заложниками образа. Кто-то из звезд относится к этому ровно, а кого-то это сильно раздражает.

Мало того, они в реальной жизни могут быть полными противоположностями. Например, Екатерина Волкова, которая играет Веру Воронину. В сериале она - домохозяйка, которая никогда не работала, и растит четверых детей. В жизни у нее одна дочь, второго ребенка она не планирует. Екатерина говорит, что обожает работу, самореализацию, публичность, наряды и вечеринки. Она никогда бы не стала сознательно домохозяйкой.