Ну допустим Россия после СВО завоюет всю территорию Украины, а дальше что будет ?

И что России  даст эти территории ?
ОбществоПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Если что знаю - расскажу  · 14 апр 2023
А зачем России их завоёвывать? Даже наш верховный вроде про "один народ" говорить перестал (тьфу три раза, чтоб не сглазить). Вопрос скорее в том, как с наименьшими затратами организовать надёжный буфер по границе, километров так сто шириной